Los 1085
Mavignier, Almir (Silva Mavignier, Almir da)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Rio de Janeiro, 1925 - Hamburg, 2018Blattgröße: 38 x 25 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Farbserigraphie auf Folie. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.